Что влияет на моё положение дел и здоровья сейчас? И как улучшить. - вопрос №5395524

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Оксана .
Просматривать желательно по фото, а так по энергетике  есть блоки на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши проблемы на тонком плане, влияет много факторов. Сущности, негатив, пробои. С помощью эксперта все можно улучшить.
Влияет на здоровье негатив. Нужно поработать с энергетикой, чтобы решить проблему.
Будет здоровье, будет все остальное.У вас ослаблено ваше биополе и его надо укрепить.
Добрый
Выпало, что вам дороги перекрыты, с помощью оморочки, вам мозги запудрили, и вы идёте по ложной дороги, по карте луне
Вы как попали в какой то капкан..
Здоровье влияет нервы, вы переживаете, что не получаеться с мужчиной
Вам нужно получить сообщение от мужчины или помириться, тогда все ок будет
Оксана, влияет беспорядок в человеческих отношениях, вы испытываете внутреннюю изменчивость, которая часто делает вас даже по отношению к себе в состоянии заблуждения, ваш ментальный и эмоциональный уровни сражаются друг с другом, так что вам стоит изменить некоторые привычные вещи, которые должны повести вас в совершенно ином, более правильном направлении. Вы ошибаетесь проецируя прошлые мечты в сегодняшние ситуации, что не позволяет вам  ясно увидеть реальность настоящего. По здоровью, вам надо сменить режим дня, полностью отказаться от вредных привычек, и наладить режим питания, и состояние ваше значительно улучшится, затем постепенно наладятся все ваши дела, и появятся новые будущие планы.
Ваше состояние, мысли особенно, страх, беспокойство, это и есть все негатив, который влияет на происходящее и влияет отрицательно на здоровье и работу органов

Здравствуйте, влияет негативная программа что есть на вас, так же ваше окружение в лицо говорят одно а за глаза говорят другое обсуждают вас. И от этого сильное невезение в делах и сбой в здоровье, чистить и ставить защиту а так же вам нужно начать контролировать вашу энергетику и периодически очищать её.
Всё зависит от вашего внутреннего, эмоционального фона, настроения, если вы из своих мыслей уберёте негативные и перестанете себя жалеть, накручивать, и начнёте понимать что у вас всё хорошо и оно так и есть…
Здравствуйте, Оксана! Здоровье — следствие Вашего отношения к себе и Миру.Как улучшить отношение к себе? — иногда Вы к себе хорошо относитесь.Теперь задача -постоянно, подчёркиваю — постоянно!!! хорошо к себе относиться.
В целом могу сказать что у вас на средних и верхних чакрах есть сильные сбои, они ведут к разрушению.