Здравствуйте Меня зовут Елизавета Встречу... - вопрос №539561

Здравствуйте. Меня зовут Елизавета. Встречу ли я в 2013 году новую любовь? Дата рождения: 24.08.1993, 20:45, г.Москва

Ответы

Здравствуйте, перемен никаких не вижу, вы еще не отошли в полном объеме от прошлых отношений, сердце еще не свободно и болит. Этот год, будет своего рода передышкой и излечением для вас.