Дорогие маги! Подскажите, будет ли примирение с мужем? Что думает о наших отношениях? Дата рождения мужа 04.03.1999 зовут Максим Моя дата рождения 24.08.2002 зовут Кристина - вопрос №5395685

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пока что перспектив на примирение не просматривается, ему хочется побыть в уединении, отстраниться от вас, что-то наскучило, приелось, стало обыденным, не хочется вкладываться в отношения, ему нужно переварить всё.