Здравствуйте, кто-нибудь знает к чему услышать чих домового? В 11 утра услышала, что кто-то чихнул в углу на кухне, как-будто как животное, но мои - вопрос №5395715

кошки в этот момент ели, и вместе со мной одновременно повернули голову в этот угол. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Ответы

Ни к чему. Он ведь живой. Зато теперь точно знаете, что он у Вас есть.