подруга влюбилась боюсь. что безответно - вопрос №539597

Добрый вечер. Мой вопрос про подругу. Она уже два года влюблена в молодого человека. Парень особого внимания ей не уделяет общается лишь по делам учебы. Когда у них были совместные пары он оказыал ей знаки внимания: галантно подвигал стул когда она садилась, помогал ей по учебе но не более того. Девчонки с курса говорят у него есть девушка. Но этовсе слухи он скрывает свою личную жизнь. Скажите, моя подруга может надеятс яна отношения с ним или ее любовь так и останется безответной? Я очень волнуюсь за нее. Подругу зовут Катя 24 02 1992 Парня Сергей 18 07 1988  я смотрела их гороскопы по ним они идеально подходят друг другу но почему в жизни все не так?

Ответы

Здравствуйте. Идеальная совместимость еще не означает того, что люди обязаны быть вместе. Помимо совпадения по звездам\энергиям\еще чему нибудь, существуют такие вещи как карма, личная заинтересованность, обязательства перед другими.

В обозримом будущем подруга так и будет витать в иллюзиях любви.

В ближайшее время перспектив не видно.

Гороскоп не даёт никакой гарантии

У парня по дате рождения- в ближайшие 5-7 лет идет построение карьеры, остальное его не волнует