Здравствуйте!Я Анастасия 16. 11.75 Александр 17.07.78 мы любовники на расстоянии. Его жена Ольга 12.05.81. Есть ли будущее у наших отношений? Когда - вопрос №5396792

мы поедем в совместную поездку? Спасибо

Ответы

Нет, будущего нету как и поездки
Нет, конечно. будущее любовников-это страдание и болезненный разрыв.
Здравствуйте. Будущего нет в вас, романтические отношения продолжатся недолго.
Мало вероятно, жена не даст вам сойтись