Что будет Дальше если я буду поддерживать связь с не свободным мужчиной максим 35 и Даша 21.12.1985 - вопрос №5396814

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

даша вам не надо проявлять себя брать инициативу а вот по отношения мужчина всё таки в позиции отношении встреча с ним будет но есть к вам чувства и он может себя проявить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия между вами только зарождается. Люди симпатичны друг другу, но по большому счёту вам не о чём говорить, у вас нет совместных интересов. Симпатия между вами только зарождается. Ближайшее будущее просматривается без изменений.
Отношения будут складываться исходя из желаний и потребностей мужчины, то есть Вы будете полностью подавлены его волей, ваши интересы учитываться не будут.
Дальше Вы просто устанете, понимая, что жизнь не бесконечная. Вы для него запасной вариант, а у Вас, по сути, в душе пустота. Если хотите встретить свое счастье, обрывайте эту порочную связь.
Здравствуйте встречи, любовный треугольник   запутанно ать ситуации вот что показывают карты, мужчина семью вряд ли оставит , с вами будет просто встречаться  не более того  решать вам
Дальше ничего не будет, связь продлится меньше трёх месяцев затем будут слезы