Здравствуйте! Мне очень сильно мешает один человек с работы. Я жду - не дождусь когда его не станет на этом свете. Когда он покинет работу и этот мир? - вопрос №5396890

Мужчина, пожилой, занимает руководящую должность в моей организации. Доводит всех и меня буквально до белого каления.

Ответы

В ближайшие три года он останется на своей должности
Как бы Ваше желание не вернулось к Вам. Или не знаете, что такое кармический бумеранг? Не желайте плохого, и все наладится.
Не дождетесь. Поставьте защиту если вам нужна работа

Здравствуйте пока не собирается покидать ни должность ни этот мир