Добрый день, сыну 18 лет, сказал,что через неделю женится🙂дружат с девушкой 2 года, я в замешательстве, вопрос нужен ли сейчас этот брак? Дата рождения: 22.12.2005 - вопрос №5396958

5 ответов

Ответы

Запретить вы ему не можете если сделает ошибку, то это его пут, решил женится
А что Вы можете изменить? Скорее всего, девушка беременная. В любом случаен, он сделает так, как решил он, а не так, как считаете Вы.
Здравствуйте. Не мешайте сыну быть счастливым.
Если решили значит им это нужно
здесь дело не в том что нужен ему этот брак или нет.здесь в первую очередь ваш сын идет именно своим путем который у него прописан по судьбе и вам не нужно стараться этому мешать.потому как нарушите ход не только его жизни но и своей.