Почему я родилась не щастливой,кому я помешала? - вопрос №5397515

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Каждый человек приходит в этот мир со своей особой миссией. Вы не можете никому помешать, поскольку ваше рождение было угодно Вселенной. Просто каждому человеку нужно отработать карму, которая идет из наших прошлых воплощений. Считается, что душа, прежде чем воплотиться на земле заключает договор, ей заранее рассказывают, какие испытания ее ждут и что ей нужно пережить в данном воплощении. И в ваших руках сейчас очистить свою карму, наработать новую светлую. А для этого надо ценить свою жизнь и все светлые моменты, которые посылает судьба, а сложности преодолевать с достоинством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не делайте  такие заключения. вы  счастливая, но   ваше  счастье  иное  и  оно    даёт  вам другие   блага-   чем тем на кого    вы   меряетесь  .  Смотрите      позитивно .   Всё  хорошо у   вас, лучше чем у многих