Здравствуйте! Я хотела выяснить причину и что делать с этим?! У меня уже на протяжении нескольких лет снилась повторяющие сюжеты сна. Сон: я в квартире там темнота, и ощущение меня хотят забрать - вопрос №5398035

словно магнит, а я еле выкарабкиваюсь, и в лифте в страхе. В квартире люди странные, словно мертвый мир. Лестница и комната итд. Этот сон для меня страшный. Надоело уже повтор, что хотят до меня донести? Сегодня опять приснилась сон в кв. и я сегодня задумалась и как-то вспомнила, что в детстве эта квартире я испугалась что то, и в лифте тоже. Но не могу точно вспомнить, что я увидела и почему я испугалась… прошу посмотрите, правда ли я испугалась когда-то? Почему так повторяют сны? Кристина 15.07.2003г. Благодарю! Оставлю отзыв.
1 ответ

Ответы

В церковь сходите и сорокоуст о здравии закажите