Я собираюсь переезжать в другой город? Стоит ли? Что у меня сложится с работой? Встретимся ли с Александром? И что у нас будет с ним? Есть ли у него девушка? - вопрос №3917851

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
стоит, для вас это однозначно хорошее решение. С Александром встретитесь, будет развитие отношений, я вижу что удастся построить прочные отношения и дальнейшее будущее есть в этих отношениях, главное что сам мужчина будет проявлять инициативу и желание. Переезд принесёт вам положительные перемены. В плане финансов будет стабильность и уверенность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете чувствувать себя в одиночестве, неуютно в другом городе. С работой более-менее.
С Александром как-то у вас не складывается. У него есть двушка.
переезд будет благоприятным… с  Александром встретитесь… и у вас с ним благоприятные перспективы…
Да, Вам стоит переезжать и менять свою жизнь,  работу потихоньку найдете. Встретитесь, будет общение, девушки нет у него.
Да вы встретитесь с Александром. Отношения будут. Нету у него никого.
Александр свободен на настоящее время, и будет рад провести с Вами интересную экскурсию по городу. Ваша идея заманчива и выполнима, с жильем и трудоустройством проблем не возникнет.
Здравствуйте! Переезд благоприятно повлияет на Вашу профессиональную сферу. С Александром встретитесь, постоянной девушки у него сейчас нет. Начнете с ним общение, а далее судьба покажет.
Переезжать не стоит.С работой без изменений. у Александра есть все.Вам не по судьбе.Он вас уже забыл.
Здравствуйте!
Переезжать Вам не стоит. С Александром Вы не встретитесь. Девушка у него есть. С ним у Вас может быть только общение.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте.Стоит, с работой все сложится удачно.С Александром встретитесь.У вас будут серьезные отношения, другой девушки у него нет, он ждет вас.Всех благ!
Здравствуйте. Пока переезд Вам не желателен, к концу года стоит планировать что-то, какие-то перемены. Александр имеет общение с девушкой, связь возможна, но пока встречи не вижу.
Здравствуйте! Девушки у молодого человека нет, но все равно он не самый надежный. Работу в другом городе найдете. Все будет хорошо.
С ним да, это тот кто вам и нужен. Не мучайте ни его ни себя, да будьте вместе.
Здравствуйте, Александр благоприятно фигурирует в Вашей судьбе в случае Вашего переезда. У него очень искреннее отношение к Вам.