Доброго времени суток Скажите пожалуйста что ждёт в работе в ближайшее время? - вопрос №5398406

3 ответа

Ответы

Перемены какие-то ожидаются, возможно даже улучшение ситуации.
позиция финансов главная карта а именно тут ожидается прибыль стабильность.но и получить возможность карьеры карты вам в этом не отказывают но на первом месте играют роль именно деньги
Будьте бдительны, надвигается опасность, личные проблемы отодвинули работу на второй план