добрый день! Что меня ждет... - вопрос №539847

добрый день! Что меня ждет в феврале в отношении денег и личной жизни? спасибо Екатерина, 18.06.84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С деньгами может быть простой, в личной жизни — кавалер просматривается:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничем особенным февраль не будет для вас ознаменован… Крупных финансовых поступлений не просматривается, в личном — неопределенность, период застоя.

Удачи!

Здравствуйте, Катерина! Февраль не поставит перед Вами непреодолимых препятствий, будет для Вас спокойным.Удачи!

Здравствуйте. В ферале никаких явных изменений не предвидится. Всё останетс как есть. Любви и Света Вам.

В феврале вы пребываете в ожидании от ранее предпринятых действий. Подводите итоги и делаете выводы из ранее сделанных выборов. Ожидания ваши оптимистичны. Запаситесь терпением, желаемое исполнится не сразу, понадобится время.

Здравствуйте, Екатерина

В феврале может быть приход некоей суммы (которую вы ожидаете), но эта сумма не будет большой. Денег будет хватать на покрытие текущих расходов. Но, не на крупные покупки.

То, что вы задумали «придет» к вам в руки немного позже. Для этого еще нужно приложить старания.

В личном плане, развивайте общение с молодыми людьми. Не зацикливайтесь на конкретном молодом человеке.

Идите к своим целям, и признание и любовь неожиданно придут в вашу жизнь.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро6 пентаклей пп, 5 пентаклей пп — и там, и там выходит кризисная ситуации. В плане денег будете больше отдавать, чем получать. Крайне нежелательно влезать в долги. А вот в личной жизни здесь похолодание идет. Вы много своей энергии растрачиваете на других и тем самым раздаете свое счастье и удачу.

Здравствуйте

Существенных изменений на февраль не вижу, в отношении денег стабильно.

С уважением, Фируза

Добрый вечер! У вас возможны достаточно неплохие заработки, даже не исключена премия. В личной жизни будут приятные события. Месяц для вас будет хорошим.