Здраствуйте 🌸.посмотрите пожалуйста что будет дальше?мы поругались((( он Ягуб 270895 я Зульфия 140495 спасибо большое 💋❤️(оба не свободны,, тайные отношения у нас) - вопрос №5398889

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как поругались, так и помиритесь. Вам нужно учиться сдерживать себя, если не хотите Ягуба потерять навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете дальше вместе 👫 так же тайно
У него к вам страсть и влюбленность
Но очень сложный характер
Помиритесь, но вместе мало перспектив
Он не хочет вас терять, и в ы его тоже, вас тянет. Вы помиритесь и отношения продолжатся.