Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт во всех 3 сферах, в работе и финансах, в любви и в отношениях, сейчас очень сложная ситуация во всем! Выберу лучший ответ и доплачу! Очень нужна - вопрос №5398951

1500 p
помощь! Ольга 28.07.1991
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В работе ощущение зависимости от обстоятельств, когда работа не по большому желанию, а необходимость. Но у вас есть надежда, что где-то вдали, в другой местности вы сможете реализовать себя и свои планы в работе. И у вас получиться, но не так быстро.
В финансах нестабильный период, то густо, то пусто. Ожидается как прибыль, так и различные расходы.
Личная сфера самая сложная. Сомнения, подозрения, обиды и разочарование. Нет гармонии и чувства заботы.
Совет: вам потребуется время и терпение для того, чтобы нормализовалась ваша жизнь, в особенности личная сфера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Оленька, этот период завершится, будет просветление во всех трёх сферах в этом году.
С работой и финансами ситуация разрешится уже к весне, даже раньше будет просветление, сложности отступят. Конкуренты, недоброжелатели и завистники проиграют перед Вами.
В любви будет прекрасный период весна-лето и далее, шансы на такие отношения, о которых только мечтали, реализуются в полной мере. Любимый мужчина проявит себя с лучшей стороны, загладит свою вину, сделает предложение, от которого не сможете отказаться, будет буквально медовый месяц вашей любви. Ждёт поездка, которая запомнится надолго и оставит много позитивных эмоций. Вам показан заслуженный великолепный отдых и награда за Ваши заслуги и страдания.
ольга, здравствуйте.
финансы и работа: будет дополнительный доход, но в этом году желаемого дохода не будет. а вот ваши наработки в следующем году дадут вам очень хороший толчок. еще момент — вы хотите куда-то пойти и что-то поменять — можете это сделать, там по идее все должно будет получиться.
в любви и отношениях: будете общаться  с мужчиной, но информация что он не свободен. и вы либо сейчас уже это знаете, либо вот-вот узнаете. это прям удивление какое-то тут идет.
у вас выбор в этом году будет — на что акцент делать — на работу или на личную жизнь. вот советуют свыше вам делать акцент все-таки на работу. кстати, развитие у вас тут идет за границей. это может быть и границей вашего региона.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте! По работе на данный момент, не все гладко, уныние разочарование, но это не надолго, вскоре все наладится, Вы можете себя найти в творчестве  и развивать свои способности В любви- пока ничего не изменится.
Здравствуйте, Ольга!

Изменений пока не вижу.

Сложности ещё не завершены.

Ничего легко не будет происходить.

В настоящий момент у Вас идёт кармическая отработка.

Как все долги отработаете, сразу выйдете из этой петли.

Финансы будут тяжело идти весь год, пока не поймете ошибки перед небом скажем так..
Следовательно на работает нервы, вообщем в этом плане тяжело.
Любовь, с мужчинами проблемы или мужчиной, вы как в своём Мире застряли, много хотели а по итогу расплачиваетесь...
Возможно в магии что то делали с мужчинами, от этого и проблемы с ними тоже будут, жизнь будто в мыслях, переживания
Здравствуйте.
Эти трудности временные.
Уже к лету всё изменится.
Появится шанс поменять сферу деятельности. Будет обучение, возможно какие-то курсы.
С деньгами всё будет хорошо, они будут приходить из разных источников.
Знакомство осенью с новым мужчиной будет. Любовный роман, возможность построить длительные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте! Работа( 6 жезлов, 6 кубков и 6 мечей)- ситуация будет меняться в лучшую для Вас сторону. Выход из кризиса, возможна помощь придет, от кризиса Вы уходите.В финансах — обман и ошибки( 7 мечей и 8 кубков), но по Рыцарю пентаклей, медленно, но будете выходить из сложной ситуации.В любви рядом с Вами один несерьезный и ненадежный человек, а к другому сердце не лежит. Здесь сложнее, волю чувствам давать нельзя. от Вас требуются взвешенные решения, чтобы ситуация изменилась в течении полугода.
С любовью я не вижу у Вас проблем, часто будут попадаться мужчины, но выберите Вы одного из них, которого посчитаете нужным.
Финансы тоже с положительным исходом виднеются.
С работой напряг в отношениях рабочих, коллеги в будущем не долюбливают Вас, а Вы будете не обращать внимание.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/DBSjCelr8LM?si=1JERhiz4tMKaF6X3
Здравствуйте. В работе и финансах ожидается некоторая неуверенность и возможные конфликты. Карты указывают на то, что может возникнуть ситуация, где Вам придется принимать сложные решения и вести себя решительно. Однако, благодаря вашему уму и логическому мышлению (2 мечей), вы сможете преодолеть сложности и победить в конфликтах. На работе появится новый начальник или коллега, представленный картой Императора, который будет способствовать вашему росту. Карта Туз Мечей указывает на то, что Вас ожидают новые возможности и успехи в области финансов, но для их достижения потребуется решительность, находчивость и работа над собой. В любви и отношениях карты указывают на возможные конфликты, разочарования и разрывы. Однако, несмотря на это, ваш ум и интеллект(Королева Мечей) позволят Вам преодолеть сложности и найти решения для восстановления гармонии в отношениях. Вам потребуется обратить внимание на свои действия и слова, чтобы избежать конфликтов. Карта Башня указывает на возможные изменения или разрушение текущего статуса в отношениях, однако, эти изменения могут привести к новому началу и более глубокому пониманию с партнеромизображение из вопроса
Здравствуйте,
Тяжело будет во всех 3 сферах,
Большая нагрузка.
В любовной сфере застой, прошлые отношения никак не дают вам начать новые отношения. Обязательно работа с родовыми программами, принять свой род, не нужно с ними воевать. Ваше отношение с родителями, напрямую зависит любовные отношения.
Ожидается переезд в другой город или страну. Финансовый кризис проходит, хорошие перспективы для заработка, есть возможность стать популярной. Смена деятельности.
Следите за здоровьем, болезни могут возникать на ровном месте.
Финансы не на высоте, хоть и стараетесь, может быть лучше, в личном и отношениях пойдет улучшение ближе к лету, новая встреча, с новым мужчиной, но и дальше все будет зависеть от вас.
В ближайшие три месяца работу можете потерять, сложно найти по специальности, поиск может затянуться, рассматривайте что то новое для себя, вы можете сменить профессиональную ориентацию.  С финансами окажет поддержку, помощь мужчина, ситуация временно стабилизируется. В личной жизни расставание, или кто то уедет ( любовь, роман был тайный) . Но похоже у вас ещё есть мужчина, вот только или пауза или ссора, с ним может быть новый виток. Ещё вы о здоровье своем подумайте, тоже какие то сложности, найдите время и уделите ему внимание. Все будет налаживаться.
Здравствуйте.
При сложной ситуации и доплачивать никому ненужно/возможности ограниченные/....
В любви и отношениях-наконец причалите к своему берегу и поймёте для себя, что свободиились от токсичного и негативного отношения к себе.
В финансах-не выступайте кредитором, вы можете испортить отношения с должником и лишиться определённой суммы, вроде не вами взято, а могут втягивать вас в эту аферу.
Тот, кто навязчиво пытается воздействовать, скоро получит по заслугам, что очевидным станет для всех!
Здравствуйте, Ольга, в 3-х сферах, вы пишите, что сейчас у вас очень сложно во всём, но так и должно быть, ведь без обстрения и ухудшения не начинается новое, где вы видели роды без потуг, так вот и во всём, через тернии к звёздам, тем более вы настойчиво и упрямо боеретсь за улучшение жизни и всюду всключается сопротивление  вашей силе воли, и конечно вам бы помощь не помешала и вы ведь не одна, на вас большая ответственность,  а отдыхаете вы мало, не умеете балансировать энергию, потому всюду и везде сразу будет плохо, распыляетесь, вы направляйте силы на одно, добивайтесь молча, не говорите заранее о своих планах, а потом, уже достигнув на другое, и так шаг за шагов многое у вас улучшаться начнет. Мужчина рядом есть и он не против вам помогать, реьенок у вас есть, молодость еще и сил полно, вы справитесь, и ждет вас дорога дальняя, будете менять жизнь, есть такие у вас планы и надежду не теряйте, и верьте в самое доброе и такие люди вам будут встречаться,  добрых на самом деле много, только надо их уметь отличать от остальных. В итоге вы за год придете к большим резуьттатма, как приобретению и операциям с недвижимостью, ремонту и улучшению жилищных условий, повышению семейного благосостояния, гармоничной обстановке в доме. Всё у вас будет как вы хотите, только не рывком, а постепенно и методично, и в прошлое меньше заглядывайте.
Здравствуйте.  В работе все будет нейтрально. Вам нужно больше отдыхать и сосредоточить свой фокус на своей энергии. В отношениях не стоит возвращаться к прошлому,  как только отпустите прошлое, то на горизонте появится действительно то, что вам нужно.
Здравствуйте, в работе сложности, прийдётся отстаивать свои интересы, ситуация не стабильная, в финансах достаточно хорошо.Отношения с мужчиной, сложные, ссоры, конфликтные ситуации.
Здравствуйте! В плане работы все будет складываться хорошо. Весной Вы найдете выход из сложной ситуации и параллельно улучшится материальное положение. Летом новое знакомство с мужчиной и построение новых  любовных отношений. Мужчина обеспеченный и образованный. Всех благ!
Здравствуйте, в работе вы можете себя очень хорошо проявить и добиться тех высот которые вам интересны, вам просто нужно сильно захотеть и постараться. Так же у вас будет возможность поменять работу на новую, предложение получите от женщины. По финансам будут временные нехватки но вы сможете преодолеть этот кризис и быть в достатке финансовом. В личной жизни у вас показаны отношения с мужчиной от которого нет конкретики и определенности, вам нужны стабильные отношения и семья, но с данным мужчиной все растянется еще на год а то и больше, то есть отношения будут в том же неопределённом формате. В этом году так же ожидает вас новое хорошее знакомство.
Здравствуйте Ольга, тот на кого вы надеялись и ждали сейчас отдалился, видимо вернулся к своей жене,  а вы для него многое делали, когда встретились. Работа и финансы тесно связаны, вам не хватает того, что вы зарабатывали, будете искать подработку или совсем другое место работы, потому что вам еще  на дочурку нужно много денег.  Ситуация в стране где вы живете не простая, все дорожает. Есть мужчина который готов вам помогать, но вы  ушли от него. Я вижу вы найдете другую более оплачиваемую работу и там встретите нового мужчину с которым будут серьезные отношения.

Здравствуйте! В этом году поменяете работу. На новом месте карьера пойдет вверх. Финансовое состояние стабилизируется.

Вы встретите свою любовь в дороге (поездка, путешествие, транспорт). Это встреча по судьбе. В перспективе построите семью с этим партнером и будете счастливы.

Здравствуйте. Вижу что у вас в застое всё, и в роботе и в деньгах и в отношениях. Вижу что вы руками деньги зарабатываете. вы что то умеете. Вижу в ваших руках две вещи, первое мне вышло что вы умеете играть на чём то, музыка вышло, возможно вы хорошо играете на гитаре. Так как мне вышло что у вас руки очень талантливые… Вижу что вы ещё что то умеете делать и опять это вышло что с руками связано. Вы что то умеете делать… Аппарат вышло у меня.
Здравствуйте, скажите город рождения и время рождения.
Здравствуйте Ольга! Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада

disk.yandex.ru/d/QNYkEyWtcgPC9Q