Приветствую всех! Хочу поделиться историей и задать вопрос: что же произошло и как это толковать? Несколько лет назад я записалась к гадалке. Позвонив ей, я не могу сказать, что ее голос - вопрос №5399026

мне, если выражаться сленгом, особо «зашел», уже тогда что-то почувствовала, но, тем не менее, я решила посетить ее,

поскольку мне ее рекомендовали как удивительно ясновидящую женщину, у которой всегда большая очередь. И как оказалось, когда я ей позвонила, запись была действительно нескорой как хотелось бы, но жизненная ситуация требовала этого.

Наконец-то наступил долгожданный день, и я имела запись у нее на дневное время.
Утром я увидела сон: я нахожусь в церкви, вижу перед собой икону Божьей Матери, а рядом с ней стояла женщина, говорившая мне: «Она мне запретила тебе гадать».

Внезапно я проснулась от этого сна и увидела сообщение: «прием отменен». Я была в шоке.
Так я к ней и не попала, что-то отвело, как это объяснить, кто знает ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Божья матерь спасла Вас. Наговорила бы такого, что хоть в петлю лезь. Вот Ей и молитесь.
Женщина гадалка имеет силу, через сон она к вам пришла и сказала что ей Сверху добро на работу с вами не дали. Видящие люди, действительно видящие, видят картину целиком. Не всем людям Высшие силы позволят таким проводникам помогать. Порой испытания в жизнь приходят чтобы человек сам с ними справился и помогать ему в это нельзя, человек не пройдет урок и придется все повторять. Тот вопрос к которым вы записывались на прием вы должны решить сами, это пришло в вашу жизнь по определенной причине. Помощь вам это медвежья услуга
Гадалка могла почуять негатив на вас и отказалась