Здраствуйте меня зовут Кристина 25.07.1982 подскажите пожалуйста Алберт 09.12.1989 вспоминает ли нас с дочкой, он сейчас в тюрме, что будет сним, получим ли от него известие? Долго будет он там? - вопрос №5399027

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Альберт (Паж мечей перевернутая) — вспоминает, конечно, но редко, без особой душевности, мужчина выходит с достаточно слабой энергетикой, неподготовленной к жизни, человек без конкретной цели, живущий сегодняшним днем и тем, что жизнь сама ему принесет, кроме этого в его поле просматривается серьезное затемнение (болезнь или зависимость), что достаточно сильно его абстрагирует от внешнего мира и нормального общения. В перспективе жизненные силы  идут на спад. 9 жезлов перевернутая — постоянные проблемы, напасти, бедствия, аура настолько поражена, что даже если человек ничего не делает, то проблемы находят его сами, такая тенденция говорит о слабых перспективах на благополучное будущее, мужчина может выйти в ближайшие полтора-два года, будет шанс, который он либо не использует вообще, либо использует неправильно и снова попадет в ту же ситуацию, в заключение. Известий от него в ближайшее время не вижу, в более отдаленном будущем очень вероятно важное сообщение, письмо с душевным признанием или просьбой о прощении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает но очень занят своими делами, много нервов, о известии вам думает, в скором будет
Здравствуйте.
Конечно вспоминает и воспоминания его очень волнуют.
Известия скоро получите от него, в течении шести месяцев его должны освободить.
Добрый день идёт информация что вспоминает. Ну плохо то что он выбрал путь плохой по жизни у него в роду были и по тёмным силам родственники и по светлым и он пошёл по тёмной дорожке где легче. Он любит лёгкую добычу в плане финансов и так далее и ещё у него на уме это есть хоть надо про это уже забывать и работать уже без тех плохих людей. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Вспоминает, будет долго
Альберт вас  вспоминает, по 4жезлов надеется на перспективу с вами и по Императору планирует участвовать в вашей жизни, но вот со связью сейчас по 10жезлов тяжело, тут нужно подождать, но по Звезде связь с ним будет. Что касается надолго ли он там, то этот год вы точно в разлуке.
Вспоминает, да, вот только с какой то болью, возможно думает, что вы его не простите, если конечно у него нет причины держать за что то обиду на вас. В чувствах есть надежда, хоть и видится что то типа ссоры, размолвки в партнёрских отношениях, но обязательно надеется и понимает ответственность за дочь .  В течение трёх месяцев сам не напишет, не позвонит( нет такой возможности), но что то вы о нем узнаете. От туда ещё не скоро, это от года и более.