Как закапывать? - вопрос №5399587

Здравствуйте! Мне 27 лет, поставили зреющая катаракта обоих глаз. Назначили катахром и виксипан по 1 к 3 раза в день. 1 месяц лечнение, потом на консультацию. Сначала Катахром, потом какое время должно пройти, чтобы закапать виксипан? и как быть если я работаю, часто за рулем, катахром нужно в холодильнике хранить, а получается его нужно с собой брать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возьмите препарат с собой в термосумку и все будет в порядке с температурным режимом. Мы так перевозки делаем препаратов и анализов.