Добрый день. В июне удалили миому матки.После, цикл был в пределах нормы.В октябре, на фоне стресса месячные отсутствовали,потом начались как обычно.узи и анализы в норма, врач сказал, что такое - вопрос №5399674

бывает. Последние 2 раза месячные начинались на 6 дней раньше, а сейчас что-то похожее на менструацию началось через 10 дней после окончания последних (по календарю сейчас овуляция). Тест на беременность отрицательный. Секс был только с презервативом и никаких неприятных ощущений не наблюдалось. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
К врачу, что сказал«такое бывает»-урегулирует цикл, устранив причину сбоя цикла.