Знакомая Надя 23.02.94 постоянно смотрит на меня надменно, а когда я не вижу, просто засматривается. Зачем? Что ей от меня надо? - вопрос №5400134

6 ответов

Ответы

Просто зависть
Здравствуйте.
Она негативно к вам относится, злите вы ее чем-то.
Вы ей нравитесь
Добрый день идёт информация что строят какой-то план негативный идёт то что она с растянет энергию позитивная. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей её С уважением Андрей Спаситель
Просто сплетни придумывает. Не обращайте внимания
Завидует вашему счастью, остерегайтесь ее