Будут ли у меня дети? Владимир 8июня 1983 г.р - вопрос №5400327

600 p
17 ответов

Ответы

Безусловно будут у вас дети, и не один.
Здравствуйте! Дети по судьбе у вас будут, и не один ребенок.Вы создадите полноценную семью и будите заботится о ней.
Будут конечно
проблем в деторождения нет. получить желаемое конечно это и получите
Да. Сначала будет сын, что на будущее показывает.
Не могу порадовать,
Пока не будет.
Опять же человек для себя определяет
Что у него будет,  а что нет
Проблема у вас идёт по карме, дети у вас будут…
Здравствуйте! В ближайшее время такого события не видно, есть помехи.
Очень сложно идет этот вопрос. В этом году нет. Много проблем по этому вопросу.
Будьте в балансе и гармонии с собой.
Дети будут у вас!
Здравствуйте конечно будет один ребенок точно по судьбе у вас идет скорее всего сын.
Двое детей, один брак неудавшийся после чего идёт встреча своей женщины
Будет у вас ребенок
Будет малыш, мальчик светленький, но не в ближайший год
Здравствуйте.
Да, у вас будут дети.
Большая вероятность — трое.
Да, обязательно будут.
Есть блок на этой сфере.

@ SOFIA CHERNAYA