Здравствуйте - можно у меня два вопроса по поводу себя и своей мамы - кто сделал переклад на смерть на мою маму имя человека -мне один человек сказал но сказал мягко и только на 15% от всей правды - - вопрос №5400488

и можно узнать получится ли у меня задуманное? Мне не хотят говорить так как этот который мне сказал он не хочет что бы я этому человек как бы вредил — я просто хочу узнать имя человека и спросить и сказать для чего это сделал этот человек Чем моя мама виновата в этом — она умерла 27.12.2023 на 28 число — время 00:26 — я не как успокоится не могу(((( Если можете помогите пожалуйста кому другим пишу все молчат как рыбы и не ответа ничего Дата рождения: 18.06.1965
2 ответа
Нет, у вас задуманное не получится. А имя никто не назовет на картах нету имён
Это надо в рамках консультации смотреть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.