Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста на Ваш взгляд более подходящую область эзотерики для меня. Мастера ищу на долгосрок, чтобы энергитически сошлись, как друзья) Работать вместе м.б., обширный спектр) - вопрос №5400499

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каждой области, уверен, есть сильные, адекватные специалисты. Попробуйте диаметрально разные области, где Вы определенно найдете лучшего для себя эксперта. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мастер появляется, когда ученик готов. Советовать неблагодарное дело. Вы должны понимать, какие навыки уже имеете, и чем владеете, чтобы выбрать из предложенного списка.
И зачем вам это, мастер это отшельник он обрекает себя на одиночество и страдания, это не есть источник дохода, это не есть счастье и тем более не игра
Магия+руны ну и некоторые виды шаманизма… Это если из фото выбирать