Скажите пожалуйста, в каком месяце мой молодой человек напишет мне, или позвонит, так как он находится уже 7-месяцев на расстоянии со мной. Екатерина 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас! - вопрос №5400664

2 ответа

Ответы

Расстояние не помеха для того, чтобы писать каждый день, а не ждать каждый месяц, он не напишет этого не просматривается
Пока не объявится, он живет полной жизнью не отказывая себе ни в чем