Всем доброго дня. Моему ребенку приснилось, что мы с ним поехали вверх на лифте. - вопрос №5400706

Мы сначала ждали лифт на 1ом этаже, на табло показывало «30», то есть лифт находился на 30 этаже, хотя в нашем доме 16 этажей. Лифт приехал, мы зашли в него и поехали вверх.

а потом увидел, будто в классе появилась новая девочка, и он в нее влюбился.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший сон, и пророчит ему рост и подъём в делах, улучшение в учёбе, и отношения с девочкой конечно
Лучший ответ по мнению автора

Натали