Как мне стоит себя вести с загаданным мужчиной чтобы он захотел перевести наши отношения на другой уровень? хочется сириозности Екатерина, 32 - вопрос №5400916

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Не проявлять эмоции. Сохранять баланс в отношениях.
Здравствуйте, Екатерина. Жить своей жизнью, а не только им. Дать понять, что вы та единственная за которую нужен бороться, любить вас и ценить.  Быть самой собой и женственной. А женственность у вас есть. Нужно правильно уметь пользоваться внутренними качествами и себя преподносить правильно. Он на вас и так сморщит и интересны ему. Любопытны ему. Тут все хорошо. Он хочет понять, что вы хотите и подходите ли вы ему. Чувства взаимны. Хотите брака с ним нужен другой подход. Он присматривается к вам. Считает, что и так все хорошо и все устраивает. Тут другое нужно. Удачи Вам.
Загаданный мужчина вам не даст сириозности).А вот другой будет рыцарь пентаклей даст все.Успехов.
Екатерина сначала нужно узнать ваш ли он мужчина, по картам — паж пентаклей и император — от него будет вам хорошее известие и подарок в тему, он серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью и стать отцом…
Это должно произойти само собой, в разговоре, в общении и т, д, как только мужчина будет готов к этому, он вам скажет, вы сами поймёте по его поведению.
Здравствуйте никак вы должны понимать что насильно мил не будешь, поэтому не стоит пытаться изменить судьбу, если человеку нужно он из кожи вон будет лезть чтобы быть с вами и будет делать все для вас стремиться строить с вами отношения, если у него такого желания нет то тут ничего вы не сделаете уже. остается пустить все на самотек.
Здравствуйте, мужчина все и сам понимает но пока что не готов к такому переходу, он скоро сам придет к тому что пришло время что то менять в ваших отношениях. Просто намекните ему, или в шуточной форме скажите об этом, тем самым вы дадите ему понять что вы готовы к новому этапу.
Доброго времени суток.
Для того чтобы загаданный мужчина захотел большего, вам следует начать с себя. Нужно показать ему ваши намерения и соответственно себя вести. Так же к мужчине стоит уже проявляться соответствующе.
Пока он не готов сам что-то предпринимать и делать. Но его можно подтолкнуть.  изображение из вопроса
Вам нужно гармонизировать чакры мужчины что бы ваша связь достаточно сильно укрепилась.
Здравствуйте.  Намекнуть.  Ваш мужчина именно такой и ждёт " толчка" от вас.
Будут у вас серьёзные отношения и брак вполне просматривается
Здравствуйте, Екатерина. Я вижу при просмотре, что мужчина итак настроен на развитие ваших отношений и сам в скором времени предложит вам перевести их нас следующий этап. Он очень любит вас и отношения ваши будут полностью серьезными, вплоть до брака.

Опекать, заботиться о нём, ухаживать, особенно, в каком-то бытовом плане, демонстрировать свои способности хозяйки. Показывать, что вы можете потенциально стать хорошей супругой, о которой многие могли бы только мечтать.

Вы можете воздействовать несколькими методами, используя личный ресурс или же добавиьь воздействия из вне, сочитание двух вариантов может хорошо усилить эффект
Здравствуйте .
Екатерина.
Все от вас зависит, тут нужно уже ставить вам условия и ограничивать мужчину в близости, по другому вы вопрос не решите.нужно обговаривать свой сегодняшний статус с ним и дальше уже смотреть кто вы сейчас и будете ли идти к большему.если он скажет, что ничего не хочет, то уже вам решать терять ли свое время и что важнее молодость на него или быть с более ответственным молодым человеком
Будьте легче, не подавляйте его, не пытайтесь руководить ситуацией.