Нужен расклад - вопрос №5400986

У меня есть соперница. Зажгла програмную свечу черную чтобы убрать приворот которое сделала она мужчине. Так, при зажжении свечи как будто в остатках свечи возникали изображения головы пары и объятия. Это меня немного радовала. Такое ощущение что свеча все это убрала в себя. Сделайте пожалуста расклад чистился приворот? ( хоть немного) Парень зовут Халиг Соперницу зовут Марьям
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

все убрали
Здравствуйте приворот должен убирать человек у которого есть знания  свеча вряд ли что убрала, только негатив себе приобретаете таким способом  все на себя берете, свеча в себя ничего не возьмёт  нужно знать куда и что скидывать