Не хочется жить - вопрос №186021

Помогите.Ничего не получается.Ничего.Надоело все.Устала жить.Если это можно так назвать.15.03.75 в 23.59 московская обл. г.долгопрудный

Если вам не безразлична судьба простого человека.Прошу помощи.

Не верить в себя.Это ужасно.Я конкретно падаю.

Если что то не так, или неправильно написала.Прошу простить.

Ответы

Мир Вашему дому,  Татьяна!

В мае этого года начнется светлая полоса в жизни. Пока рекомендую заняться творчеством и помочь тем, кому еще хуже: например, слепым. Помочь просто делом: почитать им тексты, прибраться у них.

Особое внимание уделите творчеству (это может быть что угодно: пение, рисование, сочинение рассказов, шитье из лоскутков, дизайн букетов.....) — оно поможет приблизить настоящее счастье, то, о чем вы мечтаете.

Счастья Вам! Все будет хорошо!

Во первых, успокойтесь… Ваша проблема не безнадежна. Даже если у Вас ужасная карма, то при правильном мировоззрении на все происходящее в Вашей жизни, Вы можете быть счастливой. Смирение перед кармой, это оправдание для не ведающих или ленивых. В данный момент, я собираюсь сделать аудио-запись своего семинара, который я потом Вам вышлю, а сейчас, могу посоветовать Вам несколько хороших книг, по которым я могу Вам прокомментировать, если что то будет не понятно. Это будут Ваши инструменты, работать, которыми, Вам придется самой. Если поверите, будете усердны и настойчивы, у Вас все получится. Если бы Вы знали мой прошлый опыт, Вы бы закричали на всю вселенную, что Вы самая счастливая на земле. Так что не загружайте себя негативом и начните действовать. Напишите мне и я скажу Вам, что читать и немного дам советов.

  Здравствуйте! Мы только можем посоветовать. В любом случае   никто никого не сможет спасти, если Он сам не захочет. Мне в своё время хорошо помогла система  оздоровления «Д етка» По этой системе можно выйти из любой ситуации(болезнь, нелады с детьми, наркомания)

Мой опыт показывает, что начинать надо с  травок, которые снимают спазм. (петрушка, лук, чеснок, красный перец, ромашка, чернобыльник,  алтей., тысячелистник, хвощ и хорош девясил в таких ситуациях)

 Вам плохо от того, что устало сердце быть сжатым. Кстати оно м.б.сжатым от наличия паразитарных заражений.  Удачи и  стремления найти выход из сложившейся ситуации.

Татьяна, когда всё рушится, нас спасает упрямство. Оно у вас есть.

Необходимо, из чистого упрямства отказаться от всего что разрушает вас. От табака, алкоголя, крепкого кофе, и друзей в депрессии.

Выяснить причины состояния. Диагностику надо провести по фотографии.

Устранить причины, когда их выясните.

А самое главное, надо простить себя ЗА ВСЁ. Как только себя перестанете винить, жизнь вас порадует, ну хоть немного.

Здравствуйте, Татьяна!

Согласна с коллегами, что упорство у Вас имеется от рождения, а вот энергии маловато. Вот и не хватает ее на задуманное. Отсюда и усталость. Более конкретную диагностику нужно делать по подходящему, для этого фото.

Помочь Вам можно, но при Вашем активном участии.

С уважением, Надежда.