Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия... - вопрос №540103

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 23.01.1985 г. У меня сложные отношения на протяжении 8 лет с Николаем (22.08.1987 г.). Не хочу за него замуж, и не могу без него. В душе понимаю, что человек мне не подходит, но разойтись не могу. Подскажите, что происходит? свяжу ли я с ним свою жизнь? или же мне суждено повстречать другого?

Ответы

Этот человек — ваша судьба, если вы с ним расстанетесь, то следующие отношения будут еще более проблематичны.

Юлия Вы так обреченно задаете вопрос. А ведь на самом деле Вы с ним теряете время. Вы привыкли к нему.