Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Сон короткий но очень реальным был. Коротко скажу что мужчина который мне снился без 5 минут женат. Раньше он ухаживал за мной но до отношений не дошло. - вопрос №5401673

За него не думаю и мы не общаемся. Так от снится как он очень близко подходит, берет меня за руку и начинает напевать красивую песню. Я не могу посмотреть ему в глаза и он берет и тянет меня за собой, говорит пошли посмотришь горы и тогда я осмелилась посмотреть на него и в тот момент я увидела его влюбленные глаза. Потом он прижался ко мне боком, к лицу начал тереться лицом и напевать дальше. И так мы просто гуляли, потом я начала улыбаться, он спрашивает так горы нравятся, а я говорю луна нравится очень. Все время когда мы гуляли любовались прекрасным видом на горы в снегу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вспоминает он Вас. Сожалеет о расставании и, о несбыточных надеждах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о неких трудностях, которые вы будете преодолевать и вы выйдете с них победителем

@ SOFIA CHERNAYA