Здравствуйте! Получу ли я деньги в ближайшие дни? Дата рождения: 06.10.1985 - вопрос №5402313

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть небольшие преграды но мне идут деньги в течение до 8 дней. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и кто должен деньги вам дать С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Маловероятно, что деньги придут в ближайшее время.
Получите, но не в полной сумме.