Здравствуйте! Почему одно из массажных кресел в моем ТЦ теперь, если ты сидишь просто, не оплачивая массаж на нём ( как обычно, когда сидишь, все время тетя электронная тебе по английский говорит все - вопрос №5402316

время пока сидишь про оплату массажа, пока не уйдешь или не оплачешь), а другое кресло теперь если сидишь просто, тëтя не говорит, а сигнализация вопит на весь этаж, как будто украл что то и ворота вопят антикражные ( и кресло так вопит тоже, пока не встану). Всегда тëтя везде электронным голосом говорила одну и туже английскую фразу, теперь на одном кресле говорит, а на другом сигнализация вопит на весь этаж пока не встану, как будто кража произошла и антикражные ворота вопят. Пусть лучше тëтя говорит, чем вопит на весь этаж сигнализация, еще весь ТЦ сбежится на неё! Кто такую «уникальную идею» придумал, что вместо тети электронной теперь сигнализация вопит. И почему только на одном кресле, а не на обоих? На одном — тетя, на другом — сигнализация на весь этаж? Отпугнут всех, наоборот! Так теперь всегда будет, этот супер отпугиватель???

Ответы

Надо почитать инструкцию и поменять в настройках нужный параметр.