Здравствуйте! В данный момент работаю на заводе и сейчас идет сокращение...хотела бы узнать, попаду ли под увольнение или нет? Если нет, то сколько еще проработаю?! Валерия 13.05.2000 - вопрос №5402437

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не попадете под сокращение, но проработаете не больше трех лет. Потом найдете лучшее место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет не вижу вашего увольнения. Вы ещё долго там будете работать. Вас начальство как то оберегает от всего и везде всегда.

Здравствуйте .
Валерия.
Да, увольнение вам грозит.Жто идёт больше летом или осенью.Иак что стоит проберется и поискать что то более подходящее для себя. Иначе могут быть трудности с устройством.
2 месяца работы обеспечено.
Сами уволитесь.
2-3 месяца еще проработаете, потом уволитесь.
Здравствуйте.
Нет, вы не попадёте под сокращение.
У вас есть возможность отработать в данном месте долгое время.
Здравствуйте
Положение у вас шаткое, с большой вероятностью, что вас сократят.
Всё зависит от Вашей квалификаци и в необходимости Ващей профессии производству.
Но карты говорят — Вы не попадёте под сокращение.
Под сокращение вы не попадёте… но сама решите уволиться уже в этом году. Стоит уже сейчас что-то для себя присматривать.С осени… вы уже точно на новом месте… устроит вас там всё… волноваться не о чем. Удачи!
Да, ваши опасения не беспочвенны, такая опасность есть, большая вероятность того, что в этом году вы уйдёте с этой работы и не исключено, что в этот раз.
добрый день нет вас увольнение обойдет стороной, вы не должны попасть под сокращение не переживайте, проработаете на этой работе еще до конца лета точно, там уже будете решать и думать куда бы вам можно было бы устроиться, захотите роста и продвижения.
Здравствуйте. Под сокращение не попадете, руководство видит ваш потенциал и предоставит хорошую перспективу карьерного роста. Проработаете еще годы.
Здравствуйте, Валерия. Вижу вас на работе, производство, где вы работаете. На этом рабочем месте вы останетесь еще как минимум на два года. Сокращения, которые идут сейчас точно не заденут вас.
Здравствуйте. Нет, не переживайте вас не сократят. Еще лет пять будете работать там на заводе
На три месяца расклад — там еще смотрят за людьми, их работой, взвешивают, у Вас ближе, что останетесь.
Весной сами уйдете, т.к. работать Вам там становится скучно и не интересно.
Здравствуйте. Примерно месяца три еще проработаете, у вас шансы 50/50, если захотите остаться приложите усилия для этого, если нет, то отпустите эту ситуация и пускай идет своим чередом, как есть.
Здравствуйте! Похоже за Вас скажет слово мужчина начальник, который заинтересован в Вашей работе.Года два еще проработаете.
Проработаете ещё, до конца года, после у вас идёт возможность переезда и смены сферы деятельности
Здравствуйте.
Может быть конфликт из за денег, остерегайтесь обмана и хитрости. Увольнения вашего не увидела, тут наоборот идет стабильность и уверенность в своих силах.