у меня проблемы с сердцем... - вопрос №540297

у меня проблемы с сердцем. врачи советуют сделать очень сложную апперацию, по пересадке сосудов сердца. предчувствие не очень хорошее.  очень страшно… что делать не знаю, будет ли мне лучше после этой апперации??

Ответы

Стоит прислушаться к совету врачей. Здоровья Вам.

Владимир, здравствуйте. Конечно если Вы прошли все обследования, особенно ЖКТ и после этого врачи все-же советуют делать-то стоит пойти на это, шунтирование в наш век не сильно сложная операция и уже через неделю будите дома. Но если не проверили желудок, то стоит это сделать. Поскольку симптомы грудной жабы может дать именно заболевание ЖКТ.

@ SOFIA CHERNAYA