Здравствуйте. Есть 2 работы в разных фирмах но на одной должности? Какую выбрать? 1 престижнее, 2 легче и проще. Спасибо за совет. - вопрос №5403004

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если выберете первый вариант, то позже будете жалеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кому нужен Вам престиж? Себя нужно беречь, иначе на удовольствие не останется сил. Выбирайте второй вариант.
Выбирайте ту работу, где вам будет лучше по вашим финансам… где будет вам комфортнее.
Престижнее, принесет хороший доход и развитие