Сегодня на работе парень молодой смотрел мне в глаза и так улыбался, глаз не отводил пока я на него не взглянула. Я как бы ничего особенного не сделала. При этом я обучала девушку и посылку она ему - вопрос №5403217

выдала. Но он так пытался заглянуть мне в глаза, что я тоже на него посмотрела. Он уходил и благодарил и смотрел именно на меня, а не на девушку которая выдала ему посылку. Вот думаю, это был просто с его стороны вежливость или что?
1 ответ

Ответы

Вы ему понравились.