Есть желание купить дом. Каковы возможности - вопрос №5379507

1500 p
Елена 22.03.70. Есть желание купить дом. Каковы возможности? Пути реализации? Истинно ли мое желание и благоприятно ли для меня и моей семьи? Возможна ли помощь чья-то? Помехи и ограничения? Сроки.Верояность осуществления задуманного?изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.01.24 13:38:10
Время рожд. полдень Самарская обл
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Возможно и реально. Пока не в этом году. Помощь от близких людей моральная и физическая. Не материальная. Помехов не будет. Дело улаживания, только связанное с деньгами у вас.
В течении 2-3х лет реализовываться будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, день добрый, желание пока не сформированное, возникает на уровне переживаний, накопившейся у вас усталости, дом — прежде всего труд. Вам надо поехать отдохнуть, желательно в сельскую местность летом, и самой увидеть, присмотреться к деревенской жизни, к имеющимся трудностям. Не так всё романтично, как вам может показаться. Не зря люди давно все убежали в города, нет работы, нет никакой медицины, и множественные трудности, с которыми сталкиваются сельские жители. Вы узнавайте больше, а купить — можно, хоть дорогой, хоть дешевле, по свои деньгам найти, купить — дело не хитрое. Были бы деньги.
Может вам купить  дачу, если манит садоводство, цветочки, работа с землей, то охотку сбить можно, а вот дом — требует кропотливой заботы, начяиная с погреба и заканчивая крышей. Мужчина нужен, который вел бы дом, работник с руками, который умело мог бы содержать, подправлять, подстроить, если вы со своими близкими так решили на семейном совете, то купить — проблем нет. Даже в скором времени, выбор огромный.
Здравствуйте. Это истинное ваше желание и оно благоприятно, мечтать об этом вам нужно. Поддержку и помощь вам окажут люди, либо человек, с которым у вас приятные отношения — хороший знакомый, партнёр по делу. В принципе, путь реализации этого желания у вас зависит от партнёрства, вы не в одиночку будете реализовывать покупку, рядом постоянно будет поддержка. Помехи могут быть из-за пауз, простоя или незапланированных перемен в работе. Начнёте вы этот путь осуществления уже в этом году, и вероятность очень высока.
Добрый день
Я так понимаю пока лишь ваша это мечта, поэтому нужно обговорить все с родными, вместе подобрать место, решить этот вопрос, а уже дальше действовать. Да, задуманное у вас осуществится, купите не столь далеко от своего места жительства, не вижу что бы планировали другой регион. Начнете весной поиски. Если все будет удачно, а тут финансовый вопрос конечно первый, что будет у вас, то к осени сможете приобрести. Всего светлого и удачи
Леночка здравствуйте, возможности хорошие, Вы сильно переживаете, но у Вас получится, желание не истинно, еще в думах Вы, не сказать, что благоприятно, дети не хотят и скорее всего там обман и что то не очень хорошо, и знаете это же лично Ваше желание верно? помощи не будет, в помехах -все долго и скорее всего  деньги, сроки не быстро, вероятность-разбитое сердце, взяла для Вас совет-Вы скорее всего на всех парах уже гоните к покупке дома, подумайте еще, смотрите внимательно документы-ОБЯЗАТЕЛЬНО и тяжело конечно это все будет. такой расклад для Вас получился. С Рождеством Вас! Всех благ
Желание ваше исполнится, дом вы купите со временем, будет помощь от мужчины — император, обеспеченный, серьёзный, хозяин во всех делах…
В течении двух лет не преобретете жилье, только все на уровне разговоров и обсуждений будет.Помощи в этом вопросе у вас не будет, возможно смена работы или две работы вам могут помочь в этом.Да покупка дома будет для вас и вашего мужчины благоприятной, мужская часть семьи будет рада.
Здравствуйте! У Вас прекрасное желание, которое сможете реализовать. В течение 3-4х лет сможете реализовать, будет помощь.  Некоторые помехи есть на данный момент, но Вы справитесь.
Никто не станет протягивать Вам руку помощи. Во-первых, это не острая потребность, как они сочтут, во-вторых, все Ваше окружение знает о Вашей самостоятельности и независимости. Дом купите своими силами, это будет один из самых достойных вкладов в Ваше семейное будущее. нет ничего лучше, чем осознавать, что именно Вашими усилиями достигнута цель, обеспечивающая прекрасное настроение всем Вашим близким, и Вам в т.ч.
Дом приобретёте через два года. Помощь в финансах и документации окажет мужчина. Этот год у вас в поисках и сомнениях с мужской стороны.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/oaThuLtQw8s
Всех благ ☘️
ЗДравствуйте, да это желание благоприятное будет для вашей семьи. помощь будет от мужчины темноволосого не высокого роста, земного знака вы его знаете, он поможет вам с покупкой дома вложиться для вас и поможет чтобы все было у вас хорошо. возможно это ваш близкий родственник или брат, любимый мужчина.
Показан у вас страх перемен, дойдя до начального результата, боитесь идти дальше, типа тогда все потеряете, страх перемен, желание и дальше заниматься тем, в чем преуспел…
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=Xf-4_8zgA14

Здраствуйте. Самостоятельно вряд ли, ипотека показана или с помощью мужчины сможете. Помеха есть, связана с близким мужчиной. Идет что он муж или отец.
Добрый день
каковы возможности(колесо фортуны-5жезлов) это значит что все в ваших руках и удача на вашей стороне, также совет идет прилагать усилия, не плыть по течению, только благодаря упорству добьетесь желаемого
Также вам помогут близкие люди и их поддержка(6 кубков- солнце) помощь также будет, успех, удача, вы загоритесь идеей и новыми возможностями осуществить задуманное
итог благоприятный (мир-10 кубков) показано само приобретение недвижимости в ближайшие сроки год-два, удачное разрешение. Желание ваше верное
Здравствуйте! Желание не пустое, реально реализуемое. Дом идет, как средство улучшения качества жизни, Для реализации цели понадобиться дополнительный источник дохода, как Вариант средства от продажи чего либо. помощь родных. Помехой может стать влияние чужого мнения, могут вас отговаривать.Реальные сроки- 26 год;
До лета будете рассматривать варианты, к осени определитесь с покупкой дома. желание Ваше реальное и осуществимое, полагаться будете только на свои силы. Будьте внимательны при оформлении документов, других помех нет.
Хорошее желание, но надо найти правильное место для дома, чтобы его энергетика благоприятствовала успехам Вашей семьи во всех сферах. Место это в целом должно быть Вам знакомо, но находится оно довольно далеко от того места, где Вы живете сейчас. Там земля будет подпитывать Вас своей энергетикой. Вокруг довольно мало людей будет жить. Как только правильно выберете место, финансы начнут приходить на дом порой из неожиданных источников.