Здравствуйте. Что скажете по совместимости? Анастасия 30.08.2006 23:15, Герман 26.10.2009 15:30. Возможно ли что-то между ними? - вопрос №5403281

Ответы

Добрый   вечер  ,    совместимость не лучшая  ,    вам  скучно будет  вместе  и   будут копится   негативные  моменты от   общения  .  Вы  не    сможете  создать пару .   Расстанетесь и   как освободитесь  от  чего то    тяжёлого!
Будут вместе, если приложат усилия.
Здравствуйте.Вижу есть шанс на отношения
Здравствуйте! Плохая совместимость, вместе не будут.
Здравствуйте! Есть перспектива на отношения, развивайте и все получится .!