Добрый день! Хочу стать психологом. Помогать людям. Получится у меня? Дата рождения: 31.10.1975 - вопрос №5403683

4 ответа

Ответы

получиться идите на курсы
Если чувствуете в себе этот дар, то получится.
У вас хорошие перспективы для психолога это в первую очередь разобраться со своими блоками. А они есть. К обучение и усвоению информации вы тоже готовы. Хотя именно карт учебы у вас не выпадает. Я так понимаю это не классическое ВУЗовое образование. У вас очень прямолинейный подход, логика, анализ, но совершенно не просматривается эмпатии и сострадания. С вами клиенту будет не комфортно, он как на экзамене или на допросе себя будет чувствовать.
Здравствуйте!  Не то, что получится, а это, Ваше призвание. Учитесь. Всё сложится более чем благоприятно. Удачи Вам и всех Благ!