Здравствуйте. Муж начал работать дальнобойщиком как только родился сын. Мне было ужасно сложно одной. Обещал , что будет работать только 2 года. Прошло уже 5 лет , работает до сих пор. Просит - вопрос №5403725

второго ребёнка, хотя знает, что я буду готова только если он уйдёт с этой работы и будет рядом. Из за этого ссоры.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не увидели пока положительных сторон. Вероятно, он неплохо зарабатывает.
И хочет второго ребёнка!
Совместного ребёнка  с Вами.
Видимо, Вашему мужу нравится работа дальнобойщика. А будет рядом, и что....?
Несчастный, раздраженный мужчина. Зато рядом. Вы этого хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну,  тут все надо лично обсудить. Я понимаю что он хочет и поэтому, надо принять его позицию. Что вы думаете о нем и о себе?