Смогу ли я сама, своими силами, сдать практический экзамен, по вождению? Если да то когда и с какой попытки? Елена 8.10.93 Очень волнуюсь, и абсолютно не уверена в своих силах(( - вопрос №5403948

2 ответа

Ответы

Третьей всеравно сдадите
Вождение это не игрушка вы несёте ответственность за свою жизнь и жизнь людей на дороге, не главное сдать на права главное нужно убрать страхи, на данный момент вы не сможете сдать экзамен