Здравствуйте, какие события меня ожидают в феврале-марте? Спасибо😊 - вопрос №5405020

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Застой будет с финансами у вас. Тут нужно будет искать гармонию с самим собой. Могут быстро и стремительно развиваться события. Шанс выпадает с финансами, но может быть связанный с прошлым, вы будете уверены в своих силах. Тут будет какой то период закончен с делами. Колесо судьбы вас закрутит вперед. По работе может быть общение, но какое то конфликтное. Взаимные чувства выпали. Тут могут начаться отношения с девушкой, возможно на расстоянии. Еще женщина в раскладе, но будут какие то препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопросы будете решать по работе, что-то со стройкой связано будет, с техникой
Здравствуйте! Без конкретного вопроса, карты не смогут Вам дать четкий ответ!  Если Вы занимаетесь бизнесем, то  Вас  ждут какие то  перемены, конкуренцию вы обойдете Финансовая сфера стабильная, На, этот период не исключены неприятности.
Здравствуйте. Вижу что у вас будут новые отношения скоро. В рабочей сфере тоже будут изменение в лучшую сторону.
Здравствуйте.  Основное- это Стабильность в работе и финансах. Наконец то появится уверенность в завтрашнем дне
Также ждите известия от женщины
Добрый вечер
Эти два месяца пройдут для вас очень прибыльно по работе.
идет знакомство и встреча с новой дамой в марте, завяжется любовная связь.
Здравствуйте!B ближaйшeм будущeм вac oжидaют peзкиe пoлoжитeльныe измeнeния в жизни. Для вac oни cтaнут иcтoчникoм пpиятнoгo удивлeния.
Здравствуйте.
Депрессия, усталость будет из-за глупых споров.
Семейная пара не маловажную роль сыграют в данные месяца.
В финансах неожиданно разрешится проблема в хорошую сторону. Улучшения.
Не очень приятная встреча будет. Скажем даже с надоедливым человеком будет разговор.
Родственник мужчина слишком сурово к вам отнесётся.
В любви, в дружбе у вас временные проблемы. Скоро всё изменится.
Доброго времени суток, Егор.
В феврале вас ожидает успех, исполнение желаемого и внесение ясности. Это связанно с какими-то мероприятиями где вы наконец-то реализуете свою цель.
В марте у вас будут поставлены новые цели и задачи о которых не стоит разглашать в силу того что у вас есть завистливые люди в окружении. Так же показывает затяжной конфликт с мужчиной по работе. Идёт как конкуренция за место или расположения руководства к себе. В этом случае карты вам советуют отстаивать свои интересы и в работе привносить свои идеи, только так вам удастся избежать негативных последствий. изображение из вопроса
Доброй ночи. В профессиональной области в промежутке 50 дней идёт отдых, или отпуск или уход с прежнего места работы. У вас сейчас мыслительный выбор. Что-то останется в прошлом.
Здравствуйте. Расстраиваетесь по поводу финансов. Будет решатся какой то вопрос с деньгами. Боитесь все потерять. Возможно даже суд… По итогу с деньгами останетесь в выигрыше. но будет напряженное время. Удачи
Здравствуйте,
Никакие, вы бездействуете