Здравствуйте, уважаемые эксперты! Предложили новое место работы, пока разговор был по телефону. Что ожидает меня на новом месте (если возьмут) и - вопрос №5405154

600 p
возьмут ли? Или останусь на прежнем месте работы. Надежда 09.02.1971, Хабаровск
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, возьмут.  Здесь отличные перспективы будут для развития карьеры, роста, вам будет очень комфортно в коллектива и интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Новое месть- очень мало Вам дали реальной информации и это место для Вас, как место потерь, а не приобретений. Пока останетесь на старом месте.
Здравствуйте.  Вас возьмут, и не раздумывайте.  Вы пойдёте по правильному пути.
Быстро будете продвигаться по карьере. И успех в финансах тоже будет
позиция карта предложения не пустая для вас но будет и встреча разговор  об этом шанс получить работу да есть да искажу что главной картой это финансы укрепления не спад а именно укрепления
Останитесь на прежнем и к весне получите успех.
Здравствуйте.
Вам улыбается удача. Вас ожидают прекрасные перспективы в будущем.
Вы сможете продвинуться далеко вперед.
Вас возьмут на новое место работы и для вас это хороший шаг в ращвитии карьеры здесь вас ждет прекрасный доход и развитие  карьеры
Здравствуйте. Информация идет. Что пока лучше на старом месте остаться
Здравствуйте.
Скорее всего-могут взять, если решитесь принять предложение, риск будет оправдан.

Доброе утро.
Смена работы у вас идет в марте, да возьмут.
Здравствуйте!
Не Ваше место работы.
ЗДравствуйте, шансы сть что вы им понравитесь и вас возьмут, поэтому скорее всего на прежнем месте вы не останетесь. все будет неопределенно между вами и не стабильно. на новом месте вы сработаетесь и сможете добиться определенных высот. все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться во все это, вас ждет процветание. и успех в делах, новые возможности и приятные хлопоты.
с уважением.
У вас проблемно складываются отношения на работе. Смена как попытка не решить их, а сбежать. Предложение пустое, перехода на новое место не видно в ближайшие месяца.
На новом месте ждут переживания, сложности. Но будет оказана помощь. Деньги будут и не плохие. На старом месте не останетесь.
На старом больше перспектив
Здравствуйте, скорее, что откажетесь, выяснив все подробности досконально.
Здравствуйте, Надежда. Я вижу вас в скором времени, вижу, что вы все же согласитесь на новую работу. На новом месте вы прекрасно устроитесь для себя, будет больше перспектив на будущее и выше зарплата. Отказываться вам точно не стоит, вас обязательно возьмут.