Здравствуйте. Будут ли какие-то изменения в жизни в ближайшее 2-3 месяца? Такой застой во всех сферах жизни, что сил уже никаких. Лина 26.02.1988 - вопрос №5405161

4 ответа

Ответы

Нет, не будут застой из-за негатива нужно его убирать и открывать жизненные дороги
Для того, Чтобы толкнуть свою жизнь вперед, понадобится гораздо больше времени. К тому же, Вы для перемен ничего не делаете.
Силы у Вас конечно же есть. Однако используются они недостаточно. Поэтому удача не идёт пока к Вам. Стоит изменить подход, стать активной. Если трудно самой — обратитесь к экспертам на сайте.
Пока без перемен