Не ладится - вопрос №54053

Здравствуйте, уважаемые эксперты! От меня ушла жена, не идет бизнес… Может, на мне порча. Буду благодарен за отклики. Алексей, 4 января 1982 г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей негатиная программа есть.

Но это не порча.(желательно фото)

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алексей.

Вполне может быть. А если всё случилось в прошлом году — тем более стоит озаботиться нахождением причин проблем, этот год развивает тенденции прошлого. Так что рекомендую Вам обратиться на диагностику, которая позволит выяснить истинные причины Ваших проблем.

С уважением,
Димитрий

Порчи не видно, зацикленность на своем эмоциональном состоянии, хождение по кругу, ограничение себя в  продвижении вперед. И причина, скорее, не во внешнем воздействии, а результат ваших собственных действий, мыслей в этой жизни.

Здравствуйте, Алексей! На Вас нет порчи.

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_24S» style=«display: none»>

здравствуйте! Алексей, порчи на вас НЕТ! но есть внутренние блоки… которые образовались,в результате неправильных ваших действий.мы живем хорошо и легко, когда нет отрицательных программ.
Но, часто, энергетическую сущность, отравляющую нам жизнь мы создаем сами. Своими мыслями, плохими поступками, дурными привычками. Поэтому не спешите винить" наведенную кем то порчу", в своих неудачах. Вы сами можете влиять на свою судьбу. Работая над собой и своей энергетикой, можно достичь полной гармонии, защитить себя от отрицательных воздействий. Если Вы сами свое состояние  считаете запущенным, то лучше обратиться за профессиональной помощью. Хороший специалист Вам поможет освободиться от отрицательной программы, восстановить все функции; поставит обереги, научит, как в будущем справляться с подобными ситуациями. Удачи Вам!

Порчи на вас нет.

У вас просто чёрная полоса в жизни, это пройдёт.Главное, не зацикливайтесь, всё наладиться! Продолжайте жить дальше, не опускайте руки, даже если очень тяжело!

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно сделать просмотр, считку с фото и пообщаться с вами. заходите на сеанс, разберемся с проблемой и дам совет выхода из создавшегося положения.