чего мне ждать в этом году - вопрос №540543

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня тревожит этот год как никакой другой. Долгов куча, любви нет также как и работы. Что мне ждать от будущего? Алексей.,8.02.1988 родился в 3.15 в городе Волжском.

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

В вашей  жини много проблем и трудностей… Возможно этот период продержится ещё пару месяцев.

В профессиональной  сфере  вам совет браться  за повышение  квалификации, искать возможность обширить горизонт навыков, знаний, опыта...

Для этого возможно придётся  на время покинуть свой город или страну...

Не на долго… месяцев на три-четыре..

Не раздумывая  пробуйте  прорваться  и поехать.

Именно там  у вас есть громадный  шанс  познакомится  с умной, женщиной.

Это период конца мая  скорее  всего или  начало лета..

Ей будет лет 35...

Будет длительный период изучения  друг друга  в  романтической  экзальтации и проявлении чувств..

Не за горами брак… Не упустите  вашу  судьбу.

Всех благ!)

Пришло время отбросить лень.Забыть о прелестях жизни. И начать строить карьеру. Для жэтого у Вас как раз хороший период начался(еще почти 5 лет на взлет) А женитьба и дети, это потом все будет.