Доброго времени суток! На работе одни проблемы, помогите, расскажите что ждет в ближайшее время и что сделать? Заранее благодарю вас за помощь! Наталья 29.01.1986 - вопрос №5405782

3 ответа

Ответы

Проблемы усилятся, но можно избежать их способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Весною все поменяется.Поможет женщина.
Лучше пока активных шагов не делать, а найти того кто намеренно пакостит