Жребий богатства в 5 доме 17 градусе скорпиона.Что означает?Подскажите пожалуйста,может кто знает?Плутон тоже в 5 доме - вопрос №5406029

Лучший ответ по мнению автора

  • Жребии работают только в аспектах с планетами, куспидами домов и другими важными точками гороскопа. Когда речь идет об аспектах, то  в случае со Жребиями, как и с другими чувствительными точками карты, имеется в виду только соединение.
  • Если Жребии не связаны ни с чем, то сами по себе они не оказывают влияния.