Какие перспективы в отношениях у девушки -то есть знакомство будет в этом году? Благодарю. - вопрос №5406405

Здравствуйте всем. У девушки Виктории (12.08.1993) все хорошо в отношениях, но какие перспективы у неё будет в отношениях то есть другой мужчина будет знакомиться с ней, который настойчив и упрям? А то прошёл год, ни с кем не встречалась и не видела незнакомого мужчину. Не верит в этого. Если вы увидели, что будет, но в течении 1-2 года не произошло — почему? Ведь должно сбываться событие. Девушка конечно красива, умна и верна. Заранее спасибо за ответы и объяснение. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вниманием мужчин Вы не были обделены никогда и не будете. Пока Вы в отношениях особых перспектив встретить мужчину для серьезных отношений пока не видно, а вот для общения, интима вполне возможно. Поэтому все в Ваших руках. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспективы просматриваются к концу этого года только.
Здравствуйте, мужским вниманием не обделены, претендентов достаточно, правда пока не совсем то, что нужно и тем не менее, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени!
У вас вероятность построить отношения в  24 году через семью, друзей, компании, корпоративные праздники. Либо просто указание на необходимость искать для отношений семейного человека, с детьми возможно даже. А так же старше себя

@ SOFIA CHERNAYA